На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Все о тостах женщине

тосты на рождения женщине, тосты на юбилей женщине, тост на день рождения женщине прикольные, прикольные тосты на дне рождения женщине, красивый тост женщинеТекущую публикацию я хочу посвятить "мужской аудитории". Впрочем, ради любопытства ее могут прочитать и дамы. Мне просто хочется напомнить сильному полу, как много изумительных, ярких и прикольных тостов можно произнести в адрес женщины. Представьте, что вы сидите за праздничным столом, а по соседству с вами красивая девушка. Существует эффективный способ познакомиться с ней, о котором вы, может, раньше и не догадывались. Какой? Произнесите тост за женщин. Но он должен быть запоминающимся, а не что-то вроде: "Выпьем за прекрасных дам" и все. А если тост будет еще и с "юмором", то считайте, что вы станете объектом всеобщего женского внимания. Но произносить тосты - это целое искусство. Хочу поделиться некоторыми изречениями, которые будут уместны во время застолья в адрес барышень.
Тост №1"Я слышал, что женщины похожи на розы. А эти цветы красивы, когда они распущены... Так поднимем же бокалы за распущенных женщин!
Тост №2Если о даме говорит вся улица - это значит, что она отличается легким поведением.Если о даме говорит целый город - это значит, она вокалистка местного ансамбля.Если о даме говорит вся страна - это значит, что она супруга президента.Если о даме говорит весь мир - это значит, что она звезда кино.Так выпьем же за всех женщин, о которых слагают стихи!
Тост №3Барышни классифицируются на 3 категории - "дам", " не дам", и "дам, но не вам". Поднимем же бокалы за дам!
Тост №4Если барышню разозлить - она превращается в ведьму, если подарить презент и поцеловать - в нежного котенка, а если рядом с ней любимый человек, то она золотая рыбка, готовая исполнить все желания. Поднимем же бокал за то, чтобы мужики превращали женщин исключительно в золотых рыбок.
Тост №5Выпьем за тех представителей сильного пола, у которых стоит... полный бокал вина, и за тех барышень, которые дают мужчинам... его опустошить.
Тост №6Когда дама переходит лужу, она поднимает платьице по колено, а если ей приходится "форсировать" реку, она поднимает платье выше... Так выпьем же за барышень, бороздящих океан!
Тост №7Дама хороша, когда на нее смотришь сзади, еще прекраснее барышня спереди, великолепна она снизу и сбоку. Поднимем же бокал за всесторонне красивых девушек!
Тост №8Пикантная еда возбуждает вкус.Прелестная девушка возбуждает желание.За утонченный вкус (имя), который активизирует в нас желание!
Тост №9Когда мы позиционируем барышень как прекрасный пол - это эвфемизм (смягчение понятия), а когда говорим, что они бабы, то это дисфемизм (огрубление понятия). Я хочу обратиться к дисфемизмам ... "Пропустим - ка" за наших баб - с!
Тост №10Первая аксиома - "у женщин нет недостатков".Вторая аксиома - "если недостатки все же имеются, то они безвредные".Третья аксиома - "за это следует выпить".Следствие первое - "кто не желает выпить за это, имеет серьезные недостатки"Следствие второе - "Серьезные недостатки - наказание для тех, кто лишен женского внимания".Следствие третье: "кто бы как не относился к дамам, все равно следует выпить"!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх