На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Все о алкоголе на праздник

Какой алкоголь взять на подарок?Традиция дарить алкоголь идет с древности. Расскажем, как правильно купить алкогольный напиток в подарок и не ошибиться с выбором.
2 главные стратегии при выборе спиртногоАлкоголь – универсальный подарок. Но какой именно выбрать, выбор алкоголя огромный на любой вкус и кошелек. Хочется приятно удивить и не допустить ошибки в выборе. Главные принципы при выборе алкоголя.
КошелекЦена – не последний вопрос для выбора: бюджет является главным. Ищите середину  и не впадайте в красности.Алкоголь за 100-200 грн. не подходит. Этим Вы только обесцените себя в глазах юбиляра.Дорогой алкоголь как-бы намекнет юбиляру на подкуп, а не на Ваше внимание. Так делать не стоит.500-700 грн. –подходящий бюджет, для алкоголя к к празднику или юбилею.
Кому и что дарить?женщинам – полусладкое вино,ликерымужчинам – крепкий алкоголь (водка, виски, коньяк, текила);Шеф или влиятельное лицоДарите что-то с большой выдержкой (12-17 лет), это может быть коньяк или виски известных брендовВажные людиХорошие вина Испании, ФранцииТакже многие люди любят грузинское вино, особенно это подходит для людей в возрасте.РодственникиРекомендуем подарочные наборы. Это идеальный подарок.Приятели и знакомыеПодойдет много много пива) или большая бутылка виски.Молодежная аудиторияВыбирайте что-то необычное (текила или абсент)Также не забудьте взять на вечеринку много готовых закусок.Wine library: магазин алкоголя, который Вам просто необходимо посетить!Здесь работают эксперты, они всегда покажут и расскажут про малейшие нюансы и характеристики алкогольных напитков.
Преимущества магазина Wine libraryВ магазине Wine library шанс купить поддельную бутылку исключен в принципе.Большой выбор различных деликатесовШирокий ассортимент бокалов, стопок и стакановОригинальная подарочная  упаковкаКурьерская доставкаРазличные варианты оплаты. Предусмотрена как оплата при получении так электронная оплата наиболее популярными способами.
Контакты магазина Wine libraryEmail: info@winelibrary.com.uaАдрес: Днепр, пр. Дмитра Яворницкого, 64
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх