На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Все о водке Нефть

водка нефть, водка нефть цена, водка нефть 0.7, водка нефть купить, водка нефть черная, водка черная нефть цена, водка нефть белая, водка нефть купить цена, сколько стоит водка нефть, водка нефть красная, водка neftЕсли мы приобретаем дорогой алкогольный напиток, в большинстве случаев мы переплачиваем не за содержимое, а за бренд, имя, бутылку, этикетку и даже пробку. Справедливо? Скорее да, чем нет. Никто нас не заставляет покупать водку за 3000 рублей или за 200 рублей. Я купил ради обзора именитую водку, которая входит в топ-10 популярных марок в Европе - водка Нефть. И сейчас вы поймёте почему.

Водка Нефть - алкогольный кладезь или пустая трата денег?

Перед покупкой того или иного напитка, я знакомлюсь с его историей. Водка Нефть была придумана в Австрии, но благодаря русским мужчинам. Трое ребят покинули Сибирь с надеждой заработать денег в Австрии. Сегодня же водка Нефть производится на алкогольном заводе Freihof.
В 2018 году водка Нефть получила две золотых медали на "San Francisco World Spirits Competition Winner" в двух номинациях - Best Vodka и Double Gold.

Дизайн бутылки

По большей части мы переплачиваем за уникальный дизайн бутылки. Нет, спасибо нужно говорить не стеклодувам, ведь они тут не причем. Бутылка, а точнее - банка или бочка, сделана из алюминия или жести. Выглядит, как бочка из-под нефти. Такая же форма, детали. Похожа до мелочей. Вот только на лицевой стороне написано - водка Нефть.
Бочка водки получилась очень удобно. На столе смотрится непревзойдённо. Как минимум, вы удивите гостей. Максимум, себя. Стоит на столе устойчиво. Её трудно перевернуть или сбить, когда накладываешь что-то кушать или разливаешь напитки.
Водка Нефть выпускается в 4 расцветках: черный, белый, золотой и красные. Последние два цвета давно не видел в продаже.

Состав водки

Как правило, в Европе производится качественная и мягкая водка. На водку Нефть я возлагал огромные надежды. Я понимал, что за 3000 рублей, наверное, можно купить металлическую бочку и залить её самогоном. А тут получается 3000 рублей за 0.7 бочку.
Состав:Спирт этиловый из зернового сырья (рожь)Вода подготовленная
Два пункта состава, ничего лишнего. Мне нравится! Нет ароматизаторов, настоек и прочей лабуды, которая портит водочный вкус. Давайте посмотрим, как она пьется.

Дегустация водки Нафта: вкус, аромат и самочувствие

Первые впечатления от аромата: водка обладает приятным, натуральным ароматом зернового сырья. В нашем случае, это рожь. Лишнего не присутствует. Если нос глубоко опустить в дегустационный бокал, чувствуется повышенная спиртуозность. На близкой дистанции - минимальная.
Вкус мягкий с оттенками ржаного хлебушка, закусывать её не хочется. По вкусовым ощущениям, мне кажется, эта водка лучше, чем Absolut. Но, извините меня, Absolut водка стоит на порядок дешевле, и я не готов переплачивать за классический водочный вкус, как у водки Нафта.
Своих денег не стоит, но за проделанную работу, фантазию при создании названия и концепции бочковатой тары, ставлю огромный лайк!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх