На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Все о водке Чистые Росы

чистые росы водка, чистые росы водка цена, водка чистые росы купить, водка чистые росы 0.7, чистые росы водка цена 0.7, водка чистые росы отзывы, водка чистые росы 0.5 цена, чистые росы водка сайт, чистые росы водка официальный сайт, водка чистые росы производитель, органик водка чистые росыВодка — это странный предмет, с ней хорошо, а без неё — нет. Для тех, кто понял, это был сарказм. Во всём нужно знать меру. И лучше потянуть "полтишок", нежели выпить бутылку сивухи в одно лицо. А на утро винить всех вокруг себя. Сегодня наш разговор коснётся дорогой, но качественной водке.
Её мне посоветовал товарищ, который 10 лет проработал на коньячном заводе. Значит, человек разбирается в алкоголе. Несмотря на то, что русскую водку он не пьёт, "Чистые Росы" покупает на каждый праздник и ставит на стол
Водка "Чистые Росы"Я заметил, что в интернете многие рекомендуют эту водку, и не мог понять - почему? Производится на Саранском ликеро-водочном заводе. Посмотрел несколько фотографий с производства, и скажу, там действует современное оборудование, везде чисто. Само здание выглядит неприметно, но внутри - полное соответствие стандартам Роскачества.
Кстати, в 2015 году водка "Чистые Росы" победила сразу же в двух номинациях, забрав в свою копилку 2 золотые медали. Первую получила за "Открытие года", вполне заслужено. А вторую за "Суперпремиальный сегмент". Скорее всего, эта награда даётся за большое количество продаж в этом ценовом диапазоне.
Дизайн бутылкиСначала я немного расстроился, когда в магазине обратил внимание на водку "Чистые Росы". Первая мысль в голове - "И за эту бутылку придётся платить 1500 рублей?". Но, потом я понял, что платить придётся не за сдержанный, лаконичный дизайн бутылки, на которую налеплена простенькая, но информативная этикетка.
Обращаю внимание, на самой бутылке присутствует зарубежная сертификация водки "Чистые Росы", которая говорит о настоящем, биологическом составе напитка. Акцизная нашлёпка находится на задней стороне бутылки и вписана очень гармонично в боковой вырез большой наклейки.
Состав водкиЕсть такая тенденция, дешевая водка - навороченный состав, дорогая водка - скромный состав. Так и тут. В водке "Чистые Росы" предлагается самый простой, но эффективный состав в плане вкусовых качеств и самочувствия на утро. Все мы знаем, чем больше сахара в водке, тем больше будет болеть голова. Чтобы не быть голословным, вот, состав водки "Чистые Росы":
Специально очищенная водаСпирт ректификованный из пищевого сырья "Альфа"
Как видите, ничего лишнего. Давайте же посмотрим, как водка "Чистые Росы" за 1500 рублей зайдёт на вкус.
Дегустируем водку "Чистые Росы" на вкус и ароматОбращаю внимание, чтобы вы случайно не разбили бутылку, когда её начнёте открывать. В ней используется стеклянная пробка-заглушка, которая медленно с определенным усилием извлекается из горловины. Впервые вижу стеклянный "корок".
Водка обладает кристально белым цветом без единого намёка на присадки. За это - лайк! Запах водочный, освежающий и такой же чистый, как и цвет напитка. Им можно наслаждаться, а с водкой это бывает редко.
Выпив первые 50 грамм почувствовал приятное, разогревающее дыхание в области груди, но без жжения. Спиртуозность выражена на минимальном уровне. Если водку подержать во рту, можно ощутить легкую нотку травянистой сладости.
За 1500 рублей - это отличная водка! Своих денег стоит, как тот же Absolut или Finlandia. Думаю, кто-то её обязательно поставит на стол на Новый год.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх