На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Все о виски Scotch Terrier

scotch terrier виски, виски scotch terrier отзывы, scotch terrier виски цена, scotch terrier виски 0.5 цена, виски scotch terrier купить, scotch terrier отзывы виски цена, scotch terrier виски 0.5 отзывы, виски scotch terrier трехлетнийСегодня я хочу поговорить об одном удивительном напитке – российском виски Scotch Terrier
Почему удивительном? Потому что стоит оно совсем дешево, по акции в пятерочке можно взять всего за 450 рублей, без акции пол тысячи. Согласитесь, за виски это очень маленькая цена.
Так что я решил взять и попробовать, совсем ли отраву предлагают нам по такой низкой стоимости или это удивительный благородный напиток?

Что предлагает производитель  виски Scotch Terrier?

Разливает по бутылкам этот бюджетный российский виски завод Альянс – 1892. Производится виски из шотландских спиртов и местной очищенной воды. Поставляют зерновые и солодовые дистилляты шотландская винокурня под названием «Loch Lomond Distillery».
Традиционно крепкий сорокаградусный виски обладает золотисто-янтарным цветом. По заверению производителя у напитка тонкий аромат с нотками хереса и ванили.
Что касается вкуса, то на сайте дистрибьютора его описывают, как округлый, мягкий. Есть оттенки солода и орехов. Послевкусие производитель гарантирует долгое и согревающее.

Внешний вид виски  виски Scotch Terrier

Надо признать, что внешний вид бутылки вполне приятный, оригинальный. И напиток в нем выглядит не как что-то разбавленное, видно, как остается маслянистый осадок.
В целом такую тару можно выставить на стол. Умиляет изображение пса, собственно, в честь которого и назван этот бюджетный российский виски.

Впечатления от  виски Scotch Terrier

Открыл я это чудо российского производства и понял, что ни о каких тонких ароматах речь идти здесь не может. Ведь на всю комнату запахло некачественной самогонкой.
Ну мало ли, решил попробовать, а вдруг. Постояв немного в рюмке запах чуть ослаб, прорезалось что-то новое, но так сразу и не определить. А вот со вкусом беда. Никакой мягкости. Скорее это грубый и жесткий напиток. Очень сильно чувствуется спиртуозность, а вот ванили и орехов я как-то не заметил.
Одним словом, насладиться таким пойлом точно не удастся. Особенно если учесть, длительное (тут не соврали) сивушное послевкусие. Возможно этот виски неплохо подойдет для молодежи, если из него делать очень разбавленные коктейли с колой. Но мне не зашло.
Но это сугубо мое личное мнение, вкусы у всех разные, так что не обессудьте. А вы пробовали этот бюджетный виски? Оставьте свои впечатления в комментариях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх