На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Алкоголичка

алкоголизм женщина, женский алкоголизм симптомы, лечение женского алкоголизма, признаки женского алкоголизма, почему женский алкоголизм, женский алкоголизм симптомы и признаки, женский алкоголизм неизлечим, женский алкоголизм как с ним боротьсяАлкоголизм - это страшнейшее и тяжелейшее, а также довольно быстро прогрессирующее заболевание. Когда этанол попадает в человеческий организм, то отравляет и разрушает его.
В итоге страдают все органы и системы. Хронический алкоголик не может существовать без спиртосодержащих напитков и по этой причине регулярно уходит в запой. Затем начинается разрушение организма и деградация личности. Чтобы этого не случилось, необходима своевременная диагностика и лечение алкогольной зависимости.
В наши дни от этой страшной болезни страдают не только мужчины. К большому сожалению, все большее число женщин пополняет ряды алкозависимых людей. И хотя ученые не делают различия между мужским и женским алкоголизмом, на практике такие различия все же существуют.Дамы, довольно часто выпивают в одиночку, в то время как джентльмены предпочитают коллективные гулянки. Пить в компании самой с собой женщину вынуждают психологические и социальные причины. Дело в том, что дамы вынуждены скрывать от общества свою пагубную привычку. Поэтому порой даже члены ее семь узнают о проблеме слишком поздно, когда требуется незамедлительная медицинская помощь.
Зависимость от этилового спирта у женщин развивается в разы интенсивнее и оперативнее, чем у противоположного пола. Причины этого кроются в особенностях организма дамы. Ее тело содержит меньше жидкости, поэтому этанол быстрее попадает в кровяной ток и встраивается в обменные процессы, происходящие в организме.
В результате галантный джентльмен трансформируется в грубого алкоголика примерно за десять лет, а прекрасная дама в неопрятную алкоголичку всего за пятилетку. Поэтому для женщины очень важно начать лечение своевременно.
Многие дамы начинают приобретать свое пагубное пристрастие к этанолу с употребления слабоалкогольных напитков. По этой причине члены семь не обращают внимание на появившуюся «безобидную» привычку мамы (сестры, жены) выпивать на ночь или в любое другое время бокал вина либо баночку пива. Однако когда уже невозможно скрыть симптомы настоящей болезни, женщина оказывается полностью зависимой от этилового спирта.
В нашем обществе не принято слишком сурово осуждать мужчин за пристрастие к хмельному зелью. Зато женщина за то же «хобби» подвергается суровому осуждению. Поэтому многие дамы стыдятся своей болезни и всеми силами стараются ее скрыть. В этом заключается коварство женского алкоголизма.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх