На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Отличия поддельной водки от оригинала

подделка водки, водка нефть подделка, как отличить водку от подделки, водка как отличить подделку от оригинала, водка нефть как отличить подделку от оригинала, подделка водки абсолют, водка нефть 0.7 подделка, водка подделка цена, водка финляндия подделка, водка абсолют как отличить подделку, водка нефть подделка цена, водка белуга подделка, как определить подделку водки, подделка водки царскаяК сожалению, уровень контроля качества продукции иногда подкачивает, и привычные нам бутылки на прилавках магазинов или в лотках могут оказаться совсем не тем, на что мы рассчитываем.
Особенно страдает производство водки, так востребованной и раскупаемой в нашей стране. Итак, давайте разберемся, какие же марки этого популярного напитка чаще всего подделывают и составим рейтинг «паленой» водки.
5. АбсолютИ наконец, на последнем месте у нас шведская всемирно известная водка с разнообразием ароматов под броским названием Абсолют.Чтобы понять, что у вас в руках некачественный продукт, достаточно обратить внимание на штрих-код, поскольку продукт изготовлен не у нас, то начинаться код должен с чисел 73.Горлышко и вся стеклянная часть бутылки обтянуты защитной пленкой, на которой нанесены хаотичные надписи. И последняя отличительная черта, сама тара чем-то напоминает шведские бутылочки для микстуры. Если это не так, значит разливалось содержимое совсем не в Швеции, а где-то у нас, в темном и сыром подвале скорее всего.
4. Русский стандартНа четвертом месте подделок горячительных напитков у нас находится водка Русский стандарт. Ее можно легко узнать по особой форме бутылки.Матовое стекло разделено на три сектора, об этой особенности часто забывают злоумышленники, желающие заработать денег, продавая некачественный продукт под маской известного бренда. Еще одна особенность этого веселящего напитка в том, что на его бутылке этикетка полностью опоясывает поверхность стекла и есть особая выемка, на которой наклеен логотип бренда.Если вы не наблюдаете всех этих особенностей либо же этикетка неровная, есть ошибки и несоответствия, будьте уверены, это не брак производства, а самая настоящая «паленка».
3. ЦарскаяНа третьем месте у нас еще один молодой бренд, созданный в честь трехсотлетия основания Санкт-Петербурга под гордым названием Царская.Хоть это водка и премиум класса, особых отличительных черт, как у предыдущих двух пунктов нашего списка у нее нет. Хотя ее также активно подделывают, и если внимательнее отнестись к бутылке, то отличия все же найдутся.Самый главный признак – это неровно наклеенная этикетка из не особо качественной бумаги. Также угадать, что в руках у вас паленка можно по дозатору. Ведь на оригинальной продукции, на нем есть надпись с названием продукта. Кроме того, обратите внимание на надпись на горлышке, там помимо названия водки должен еще красоваться герб.
2. БеленькаяВторое место в нашем рейтинге занимает достаточно молодой бренд, полюбившийся не только гражданам, но и государственным деятелям – Беленькая.Это тоже не самый дешевый продукт, он разрекламирован и раскручен, поэтому мошенники, пользуясь популярностью продукта, часто строят свой бизнес подделывая его. Я советую вам при покупке данного продукта внимательно посмотреть на гравировку на стекле.У компании очень хорошее оборудование, поэтому каллиграфическая надпись должна выглядеть идеально, если это не так – у вас в руках подделка. Если вы уже купили бутылку, но сомневаетесь в ее качестве, просто положите ее в холодильник.На настоящей Беленькой есть специальная печать, гласящая, что качество выше ГОСТа. Она при охлаждении должна менять свой цвет на красный. Если этого не происходит или ее вовсе нет, знайте, вы купили паленую продукцию. Ну и самое важное, это дорогой напиток, и стоить дешево он не может, даже по акции.
1. БелугаИ первое место в нашем рейтинге занимает, наверное, самая желанная для всех ценителей спиртных напитков, водка премиум-класса Белуга, бывает поддельной.А поскольку стоит она не дешево, то и копируют ее очень качественно и практически незаметно для неопытного дегустатора. Белуга продается по всему миру, она действительно очень хороша, изготавливается по всем стандартам и оборудование на заводе у них самое современное. Не удивительно, прибыль от продажи продукции окупает любые затраты на производство.Но знайте, у вас всегда есть шанс купить паленую Белугу, конечно, вы ей не отравитесь, но насладиться непревзойденным вкусом вряд ли получится. А это не приятно, за такие-то деньги. Но, истинные ценители сразу отличат бутылку качественного алкоголя от подделки, даже не открывая.Компания очень заботится о своей репутации и старается довести до идеала не только вкус напитка, но и его упаковку. Рыбка на настоящей бутылке изготовлена вручную, а на подделках вы можете встретить даже ее пластмассовую копию.На бутылке Golg Line пробка из сургуча, и, если она как-то неровно или некрасиво смотрится, будьте уверены, у вас паленый продукт. Также обязательно обратите внимание на упаковку, бутылка должна быть в кожаном футляре со специальным молоточком и щеточкой, если этого нет – у вас в руках не Белуга.
Итак, мы рассмотрели пять самых подделываемых брендов водки в России и учли моменты, которые могут указать на некачественный продукт.
Берегите себя, внимательно выбирайте водку в магазине и не пейте «паленку». Помните, от нее не только похмельный синдром хуже, но и велик шанс попасть в реанимацию, а то и вовсе летальных исход.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх