На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Все про алкоголиков

алкоголик, анонимные алкоголики, форум алкоголиков, муж алкоголик, про алкоголиков, пьющего алкоголика, дети алкоголиков, бывшие алкоголики, почему алкоголики, быв алкоголики, жена алкоголика, какие алкоголики, человек алкоголик, алкоголики фото, группа алкоголиков, кефирный алкоголик, день алкоголика, отец алкоголик, отзывы алкоголиков, клуб алкоголиков, дневник алкоголика, запойный алкоголикКто бы что не говорил, но в России многие мужики не просто пьют или выпивают, а в буквальном смысле этого слова "бухают". Мой дом находится практически рядом с наливайкой.
Когда я иду на работу люди стоят и пьют. Иду домой - они делают то же самое. Интересно, что коллектив практически не меняется. На том же месте собираются одни и те же люди. Изредка вижу "новичков". Как же выглядят мужчины, которых ничего не интересует кроме алкоголя и как их отличить?
Мужчина, который много пьет, чаще всего выглядит не на свой возраст, а на 10-15 лет старше. Попадаются исключения, когда мужчине 30-40 лет, он пьёт чуть ли не пол жизни, а выглядит, как молодец. Таких называют "заспиртованными". Но такие мужики исключение из правил, нежели тенденция.
Посмотрите на актеров, которые не просто выпивают, а злоупотребляют алкоголем, например, Алексей Панин. Помимо неадекватного поведения, люди замечают, как их лицо и тело быстро стареют. И даже фильтр Instagram не помогает этого скрыть.
Как правило у мужчин, которые пьют без меры, опухает лицо. И всему есть объяснение. Из-за того, что они много пьют, расширяются кровеносные сосуды, повышается пульс и учащается сердцебиение. В тот момент, когда организм получает алкогольное отравление, он автоматически запускает спасательные процессы, чтобы расщепить спирт в крови и вывести его наружу.
А что будет если нагружать сосудистую систему каждый день? Правильно, они теряют свою функцию и форму, теряют эластичность, в общем - сосуды разрушаются. В следствии этого токсины не успевают покинуть организм и тело опухает. Как правило, чаще всего опухает лицо и руки.
К сожалению, нынешние мужчины напрочь забывают о своём здоровье. Как грустно видеть проходящего рядом парня лет 30-40, который еле за собой волочит ноги. Его бросает по сторонам, а в некоторых ситуация пьяные люди вовсе падают на землю. А потом засыпают.
Если даже человек откажется от вредной привычки много пить, к нему не вернётся координация, а спустя несколько лет, если вообще не притрагиваться к алкоголю. Цените здоровье смолоду. Лучше выпить 100-200 грамм хорошего вискаря, чем несколько литров паленой водки.
Вы заметили, что у алкоголиков постоянно напряжен лоб? Они его сморщивают, создавая иллюзию не совсем адекватного человека. Чаще всего другие люди воспринимают такой жест, как вражда. Им тяжело контролировать мимику лица. Чаще всего лоб сморщивается, а остальные части лица остаются неизменными.
Нередко замечал, когда они приподнимают и напрягают лобную мышцу, нос, губы и глаза как бы опускаются вниз, формируя физиономию не самого эрудированного человека. К сожалению, даже спустя несколько лет не факт, что к нему вернётся привычное выражение лица, прежде чем человек не начал пить.
У "пьяниц" из-за длительного приёма алкоголя нарушается водный баланс в организме. Им постоянно хочется пить, потому что тело этого требует. Мы на 60% состоим из воды. Организм, как цветок, он питается водой и растет. Если его не поливать, он постепенно вянет, меняет свой цвет с зеленого на желтый, коричневый.
Так и происходит с кожей лица чрезмерно пьющего человека. Нередко можно заметить, что у таких мужчин желтый, неестественный оттенок лица, что говорит об отравлении организма. Кожа часто шелушится, трескается от пересыхания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх