На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Все о способах употребления Егермейстер

егермейстер, егермейстер цена, егермейстер пил, ликер егермейстер, егермейстер купить, с чем пьют егермейстер, коктейли с егермейстером, егермейстер состав, егермейстер как правильно пить, егермейстер рецепт, егермейстер травы, jagermeister, ликер jagermeister, jagermeister 0 7, купить ликер jagermeister, jagermeister 0 7 купитьНапиток с названием, которое не всегда и трезвый выговоришь, очень популярен в стране. Правда многие не знают, как его пить, из-за чего хватают привычные напитки. Рассказываем, как пить Jägermeister правильно и вкусно.

Способ 1. В чистом виде

Егермейстер, как и другие ликеры, обладает насыщенным и богатым вкусом, который можно распробовать только в чистом виде. Егеря любят пить из ледяных шотов.Перед тем, как начать пробовать напиток, положите его и стопки в морозилку. Ликер должен быть около 18-19 градусов. На стопках должен появится слой инея. Далее налейте биттер в шот и выпейте залпом. Лучше после хорошего ужина, так как он слишком алкогольный. Из-за холодной температуры ликер будет густым, вы прочувствуете больше трав в его вкусе и не заметите яркий вкус спирта.Если у вас нет времени на охлаждение напитка, то возьмите стакан для виски и налейте 50 мл биттера в него, добавив несколько кубиков льда.
Те, кто разбирается в напитках, знают, что для полной остроты вкуса напиток надо пить теплым (комнатной температуры). В таком случае подготовьте лайм или лимон и закусите долькой сразу после того, как опрокинете шот. Через 30 секунд запейте прохладной водой, чтобы усилить послевкусие.

Способ 2. С дополнительным ингредиентом

Здесь несколько вариантов: пиво, шампанское или энергетик Red Bull. Только не советуем так пить тем, кто не славится пропитухой или имеет слабый желудок.1. Возьмите шот сужающийся к низу и охладите. После этого налейте в него 30 мл ликера.2. Возьмите высокий стакан для пива и опустите в него стопку с биттером. Переворачивать не надо, стопка должна стоять.3. Засыпьте лед и налейте охлажденное пиво. Светлое или темное, без разницы, ведь пить вам.4. Чтобы выпить всю эту солодово-травяную феерию необходимо изловчиться. Потому что удержать стакан рукой, стопку губами при этом стараясь пить, довольно сложно.
Вместо пива может быть шампанское или энергетик.

Способ 3. В виде коктейля

Коктейль — это, вообще, штука простая. Сейчас расскажем, что можно сварганить на основе Егермейстера.
Коктейль для леди— грейпфрутовый сок или фреш 125 мл;— егермейстер 35 мл;— мятный ликер 30 мл;— сахарная пудра;— лед.
1. Отожмите сок грейпфрута. Если будете использовать готовый, то ниоткуда его выжимать не надо.2. Не забудьте предварительно охладить емкость для коктейля и запастись льдом.3. Смешайте все жидкие ингредиенты, приправьте их колотым льдом и украсьте сверху сахарной пудрой.4. Можете украсить долькой сушеного апельсина и веточкой мимозы.5. Готово.
Коктейль для монстров
В принципе, девушкам тоже подойдет.— егермейстер 35 мл;— бейлиз 20 мл;— лимонный сок.
1. Все ингредиенты смешиваются в какой-нибудь емкости (лучше сразу в шоте).2. Далее шот ставится в морозилку, где охлаждается.3. Через какое-то время достаете стопку и выпиваете залпом.
Девушкам этот коктейль наливают в стакан, куда добавляют лед и трубочку.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх