На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Все о водке "Хлебная половинка"

хлебная половинка, водка хлебная половинка, хлебная половинка отзывы, купить хлебную половинку, хлебная половинка водка цена, хлебная половинка ржаная, водка хлебная половинка пшеничная отзывыСегодня я решил рассказать о находке из Магнита – водке Хлебная половинка.
Меня сразу привлекла цена, для нынешнего конкурентного рынка алкогольной продукции – это почти даром. Итак, я решил испробовать сей подозрительно дешевый продукт и определить, стоит ли вообще тратить на него деньги, можно ли это пить.
Внешний вид бутылкиВ отличие от той же водки КД, находящейся в пределах этой ценовой категории, дизайн бутылки очень даже солидный. Форма тары достаточно необычная, чем-то напоминает флягу. Со стороны кажется, что бутылка вот-вот завалится на один бок.
Но со мной подобных казусов не произошло, устойчивая она. На этикетке нарисован достаточно аппетитный и манящий кусочек хлеба. Но есть ли он в составе? Или это просто замануха для публики.
СоставНа этикетке указано содержание тары. Конечно же подготовленная вода и спирт класса Люкс. Но производители на этом не остановились, в составе также ароматный спирт Тройная пшеница. На счет последнего имеется уточнение – это спирт, настоянный на пшенице.
Но и это не все! Там еще и чернослив. Представляете? И это они за 230 рублей на прилавок поставили. Мое любопытство разыгралось не на шутку. Поэтому я недолго думая приобрел бутылочку на пробу.
АроматДома взялся за тару, надо же открыть, продегустировать. Только сейчас обратил внимание на объем. Не стандартные 0,5 литра, а 0,45. Что это? Маркетинговый ход, чтобы точно брали две или именно за счет этого такая приятная цена?
С пробкой если честно намучился, она не стандартная, чтобы открыть нужно приложить усилия. Опять же ее не закрутишь, нужно защелкнуть. Мне не понравилась. Когда я таки вскрыл содержимое, то чуда не произошло. Изнутри на меня пахнул обычный водочный аромат, никаких изысков.
ВкусТоже самое случилось и со вкусом. Ни меда, ни чернослива я не ощутил. Обычная, стандартная, ничем не примечательная водка. Разве что есть какая-то еще ощутимая сладость.
О мягкости вкуса говорить смысла нет. В интернете есть множество отзывов о том, что она нормально пьется и качественная. Но честно, вот самая обычная, даже я бы сказал резковата, жжется. Но с нормальной закуской пойдет.
Доступность и ценаКак я уже писал, в Магните она по 230 рублей. Где-то может есть дороже или дешевле, не обращал внимание. Но в принципе ее можно найти практически во всех больших супермаркетах и специализированных магазинах. Белорусы не поскупились, завезли много.
Стоит ли братьКак на мой взгляд, если в кармане совсем мало денег и хочется выпить и не отравится, то хороший выбор. Но если есть желание посмаковать, то лучше отдавать предпочтение чему-то более качественному. Тут цена все же играет роль. Не скажу, что спирт уж больно качественный. Посредственный продукт за достойные деньги.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх