На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

алко-про

4 подписчика

Все о дорогой водке

самая дорогая водка, самая дорогая водка в мире, самый дорогой водка цена, самая дорогая водка в мире цена, самая дорогая водка в россии, самая дорогая бутылка водки, сколько стоит самая дорогая водка, самая дорогая водка в россии цена, самая дорогая водка белуга, самая дорогая водка фото, самая дорогая бутылка водки в миреПроизводители всегда стараются выделится из толпы. Чем более привлекательнее бутылка, тем больше шансов, что ее приобретут. Когда дело связано с алкоголем, принято считать, что вычурная бутылка, как правило, не соответствует содержимому. В конце концов, любой хороший напиток, должен продаваться сам, независимо от того, в какой бутылке он налит. Здесь тот случай, когда форма не противоречит содержанию и это радует. За исключением нашей водки, остальные не стоят как самолет.
1. DQ VodkaЦена 50$.
Водка принадлежит шведской компании Nordic Spirit. Бутылка состоит из 9-ти отдельных частей которые собираются вручную. Алюминиевый стержень, помещенный в середине бутылки, был изготовлен в Великобритании. С помощью ее водка долго остается холодной. DQ выпускают ограниченным тиражом (10 000 шт.). Это премиальная водка с оригинальным вкусом и необычным ароматом.
2. Crystal Head VodkaЦена 70$.
Идея создания водки принадлежит актеру Дэну Акройду и его партнеру художнику Джону Александр. На выпуск водки в такой бутылке их вдохновил фильм «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа». Водка производится в Канаде, а бутылки производятся на заводе Bruni Glass в Милане. Сама бутылка является точной копией черепа Mitchell-Hedges, которая является одной из восьми «кристальных голов», считающиеся древними артефактами
3. Frozen Ghost VodkaЦена 25$.
Очень интересная бутылка водки ценой 25$. Концепция разработана компанией Levenson & Hill (США), бутылка - компанией Dekorglass (Польша), производитель бутылок - Bruni Glass (Италия). Спереди это выглядит как фигура, пытающаяся сбежать из бутылки. Когда вы поворачиваете его в сторону, фигура следует за вами, пока не исчезнет полностью. Вот такой впечатляющий и жуткий голографический трюк. Говорят, что очень популярна на хэллоуин.
4. Anаstasia VodkaЦена 40$. 
Водка производится в США в компании основанной Анастасией Мамонтовой. Производится небольшими партиями с использованием только натуральных ингредиентов. Бутылка была оформлена известным дизайнером из Нью-Йорка Каримом Рашидом. Изготовлена из переработанных материалов. Водка производится из кукурузы и проходит пятикратную дистилляцию.
5. Medea Vodka Programmable Liquor BottleЦена 35$. 
Бутылка оснащена программируемым светодиодным дисплеем. Вот такая высокотехнологичная бутылка обойдется Вам в 35$. Производится в Нидерландах. Семикратно отмеченная наградами водка, будет освещать любую комнату сентиментальными сообщениями по вашему выбору. Дисплей может запомнить до шести сообщений. Является первой программируемой бутылкой в мире.
6. Precious Vodka Luxury EditionЦена 50$. 
Эта красивая бутылка напоминает бриллиант с настоящим драгоценным камнем в верхней части крышки. Производится в Болгарии. Проходит шестикратную дистилляцию и тройную фильтрацию. Цена 50$. Поставляется с камнями в комплекте: сапфир, изумруд, рубин, топаз и янтарь. Водка была удостоена серебряных медалей в 2011 и 2013 годах на конкурсе в Сан-Франциско.
7. Ладожская Императорская коллекцияЦена 60 000 рублей.
Производится компанией Ladoga Group из Санкт-Петербурга. Она создала этот стильный венецианский стеклянный графин для своей коллекции Imperial, который изготовлен в Италии и украшен 24-каратным золотом. Водка изготовлена с применением самых современных технологий и имеет мягкий вкус, чистоту, бриллиантовый блеск.
Помимо красивого сосуда, все марки водки отмечены золотыми и серебряными медалями на международных конкурсах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх